Адреса клиник Личный кабинет Записаться на приём

deco deco
специалисты

Стоимость услуг

Все Цены

Приём ведут специалисты

Агасаров Юрий Владимирович

Агасаров Юрий Владимирович

Стоматолог-ортопед

Агасаров Юрий Владимирович

Агасаров Юрий Владимирович

Стоматолог-ортопед

Агасаров Юрий Владимирович

Агасаров Юрий Владимирович

Стоматолог-ортопед

Агасаров Юрий Владимирович

Агасаров Юрий Владимирович

Стоматолог-ортопед

Ветошко Вероника Александровна

Ветошко Вероника Александровна

Стоматолог-терапевт. Стоматолог-ортопед

Ветошко Вероника Александровна

Ветошко Вероника Александровна

Стоматолог-терапевт. Стоматолог-ортопед

Ветошко Вероника Александровна

Ветошко Вероника Александровна

Стоматолог-терапевт. Стоматолог-ортопед

Ветошко Вероника Александровна

Ветошко Вероника Александровна

Стоматолог-терапевт. Стоматолог-ортопед

Ветошко Вероника Александровна

Ветошко Вероника Александровна

Стоматолог-терапевт. Стоматолог-ортопед

Ветошко Вероника Александровна

Ветошко Вероника Александровна

Стоматолог-терапевт. Стоматолог-ортопед

Ветошко Вероника Александровна

Ветошко Вероника Александровна

Стоматолог-терапевт. Стоматолог-ортопед

Першина Мария Игоревна

Першина Мария Игоревна

Гигиенист

Першина Мария Игоревна

Першина Мария Игоревна

Гигиенист

Першина Мария Игоревна

Першина Мария Игоревна

Гигиенист

Першина Мария Игоревна

Першина Мария Игоревна

Гигиенист

Першина Мария Игоревна

Першина Мария Игоревна

Гигиенист

Сидоров Александр Анатольевич

Сидоров Александр Анатольевич

Кардиолог

Сидоров Александр Анатольевич

Сидоров Александр Анатольевич

Кардиолог

Сидоров Александр Анатольевич

Сидоров Александр Анатольевич

Кардиолог

Соколова Анастасия Викторовна

Соколова Анастасия Викторовна

Пульмонолог

Соколова Анастасия Викторовна

Соколова Анастасия Викторовна

Пульмонолог

Сагриева Анастасия Азатовна

Сагриева Анастасия Азатовна

Невролог

Сагриева Анастасия Азатовна

Сагриева Анастасия Азатовна

Невролог

Миргалеева Юлия Закиевна

Миргалеева Юлия Закиевна

Дерматолог-косметолог. Трихолог.

Миргалеева Юлия Закиевна

Миргалеева Юлия Закиевна

Дерматолог-косметолог. Трихолог.

Миргалеева Юлия Закиевна

Миргалеева Юлия Закиевна

Дерматолог-косметолог. Трихолог.

Миргалеева Юлия Закиевна

Миргалеева Юлия Закиевна

Дерматолог-косметолог. Трихолог.

Миргалеева Юлия Закиевна

Миргалеева Юлия Закиевна

Дерматолог-косметолог. Трихолог.

Миргалеева Юлия Закиевна

Миргалеева Юлия Закиевна

Дерматолог-косметолог. Трихолог.

Веревкина Анна Сергеевна

Веревкина Анна Сергеевна

Эндокринолог

Мирзаева Сабина Вячеславовна

Мирзаева Сабина Вячеславовна

Дерматолог

Мирзаева Сабина Вячеславовна

Мирзаева Сабина Вячеславовна

Дерматолог

Мирзаева Сабина Вячеславовна

Мирзаева Сабина Вячеславовна

Дерматолог

Мовсисян Наре Мисаковна

Мовсисян Наре Мисаковна

Стоматолог-терапевт

Мовсисян Наре Мисаковна

Мовсисян Наре Мисаковна

Стоматолог-терапевт

Мовсисян Наре Мисаковна

Мовсисян Наре Мисаковна

Стоматолог-терапевт

Плаксина Мария Александровна

Плаксина Мария Александровна

Терапевт

Плаксина Мария Александровна

Плаксина Мария Александровна

Терапевт

Плаксина Мария Александровна

Плаксина Мария Александровна

Терапевт

Сарилова Екатерина Вячеславовна

Сарилова Екатерина Вячеславовна

Стоматолог-терапевт

Сарилова Екатерина Вячеславовна

Сарилова Екатерина Вячеславовна

Стоматолог-терапевт

Сарилова Екатерина Вячеславовна

Сарилова Екатерина Вячеславовна

Стоматолог-терапевт

Сарилова Екатерина Вячеславовна

Сарилова Екатерина Вячеславовна

Стоматолог-терапевт

Сарилова Екатерина Вячеславовна

Сарилова Екатерина Вячеславовна

Стоматолог-терапевт

Голощапова Анжела Николаевна

Голощапова Анжела Николаевна

Стоматолог-ортопед

Голощапова Анжела Николаевна

Голощапова Анжела Николаевна

Стоматолог-ортопед

Голощапова Анжела Николаевна

Голощапова Анжела Николаевна

Стоматолог-ортопед

Голощапова Анжела Николаевна

Голощапова Анжела Николаевна

Стоматолог-ортопед

Ласкин Ярослав Васильевич

Ласкин Ярослав Васильевич

Терапевт - гастроэнтеролог

Каплан Самуэль Икрамович

Каплан Самуэль Икрамович

Терапевт

Каплан Самуэль Икрамович

Каплан Самуэль Икрамович

Терапевт

Каплан Самуэль Икрамович

Каплан Самуэль Икрамович

Терапевт

Акимов Игорь Камоевич

Акимов Игорь Камоевич

Хирург

Акимов Игорь Камоевич

Акимов Игорь Камоевич

Хирург

Агеева Виктория Викторовна

Агеева Виктория Викторовна

Эндокринолог, кандидат медицинских наук.

Акопян Карен Арменович

Акопян Карен Арменович

Хирург-имплантолог

Александров Иван Вячеславович

Александров Иван Вячеславович

Врач ультразвуковой диагностики

Александров Иван Вячеславович

Александров Иван Вячеславович

Врач ультразвуковой диагностики

Александров Иван Вячеславович

Александров Иван Вячеславович

Врач ультразвуковой диагностики

Александров Иван Вячеславович

Александров Иван Вячеславович

Врач ультразвуковой диагностики

Александров Иван Вячеславович

Александров Иван Вячеславович

Врач ультразвуковой диагностики

Александров Иван Вячеславович

Александров Иван Вячеславович

Врач ультразвуковой диагностики

Аленгоз Рустам Владимирович

Аленгоз Рустам Владимирович

Отоларинголог

Аленгоз Рустам Владимирович

Аленгоз Рустам Владимирович

Отоларинголог

Аленгоз Рустам Владимирович

Аленгоз Рустам Владимирович

Отоларинголог

Алпамышева Зарина Фарруховна

Алпамышева Зарина Фарруховна

Стоматолог - терапевт

Алпамышева Зарина Фарруховна

Алпамышева Зарина Фарруховна

Стоматолог - терапевт

Алпамышева Зарина Фарруховна

Алпамышева Зарина Фарруховна

Стоматолог - терапевт

Андриенко Юлия Викторовна

Андриенко Юлия Викторовна

Массажист

Андриенко Юлия Викторовна

Андриенко Юлия Викторовна

Массажист

Андриенко Юлия Викторовна

Андриенко Юлия Викторовна

Массажист

Андрушко Дмитрий Андреевич

Андрушко Дмитрий Андреевич

Психолог

Ануфриева Татьяна Владимировна

Ануфриева Татьяна Владимировна

Гинеколог, врач высшей категории

Ануфриева Татьяна Владимировна

Ануфриева Татьяна Владимировна

Гинеколог, врач высшей категории

Балаев Виктор Алексеевич

Балаев Виктор Алексеевич

Cтоматолог-терапевт, ведущий специалист

Балаев Виктор Алексеевич

Балаев Виктор Алексеевич

Cтоматолог-терапевт, ведущий специалист

Балаев Виктор Алексеевич

Балаев Виктор Алексеевич

Cтоматолог-терапевт, ведущий специалист

Баранская Светлана Валерьевна

Баранская Светлана Валерьевна

Оториноларинголог

Баранская Светлана Валерьевна

Баранская Светлана Валерьевна

Оториноларинголог

Баранская Светлана Валерьевна

Баранская Светлана Валерьевна

Оториноларинголог

Барихина Наталья Викторовна

Барихина Наталья Викторовна

Гастроэнтеролог, терапевт, врач высшей категории, УЗИ

Барихина Наталья Викторовна

Барихина Наталья Викторовна

Гастроэнтеролог, терапевт, врач высшей категории, УЗИ

Барихина Наталья Викторовна

Барихина Наталья Викторовна

Гастроэнтеролог, терапевт, врач высшей категории, УЗИ

Барихина Наталья Викторовна

Барихина Наталья Викторовна

Гастроэнтеролог, терапевт, врач высшей категории, УЗИ

Барышова Татьяна Сергеевна

Барышова Татьяна Сергеевна

Стоматолог-терапевт

Барышова Татьяна Сергеевна

Барышова Татьяна Сергеевна

Стоматолог-терапевт

Беликова Екатерина Вячеславовна

Беликова Екатерина Вячеславовна

Невролог

Беликова Екатерина Вячеславовна

Беликова Екатерина Вячеславовна

Невролог

Беликова Екатерина Вячеславовна

Беликова Екатерина Вячеславовна

Невролог

Белоусов Юрий Алексеевич

Белоусов Юрий Алексеевич

Невролог

Белоусов Юрий Алексеевич

Белоусов Юрий Алексеевич

Невролог

Белоусов Юрий Алексеевич

Белоусов Юрий Алексеевич

Невролог

Богомолов Алексей Дмитриевич

Богомолов Алексей Дмитриевич

Хирург - имплантолог

Богомолова Наталья Михайловна

Богомолова Наталья Михайловна

Хирург

Богомолова Наталья Михайловна

Богомолова Наталья Михайловна

Хирург

Богомолова Наталья Михайловна

Богомолова Наталья Михайловна

Хирург

Васильева Елизавета Денисовна

Васильева Елизавета Денисовна

Гигиенист

Васильева Елизавета Денисовна

Васильева Елизавета Денисовна

Гигиенист

Вишнякова Наталья Геннадьевна

Вишнякова Наталья Геннадьевна

Стоматолог-терапевт

Вишнякова Наталья Геннадьевна

Вишнякова Наталья Геннадьевна

Стоматолог-терапевт

Вишнякова Наталья Геннадьевна

Вишнякова Наталья Геннадьевна

Стоматолог-терапевт

Гринкевич Станислав Алексеевич

Гринкевич Станислав Алексеевич

Стоматолог-ортопед

Гринкевич Станислав Алексеевич

Гринкевич Станислав Алексеевич

Стоматолог-ортопед

Гринкевич Станислав Алексеевич

Гринкевич Станислав Алексеевич

Стоматолог-ортопед

Гринкевич Станислав Алексеевич

Гринкевич Станислав Алексеевич

Стоматолог-ортопед

Гунич Анжелика Александровна

Гунич Анжелика Александровна

Стоматолог-терапевт

Гунич Анжелика Александровна

Гунич Анжелика Александровна

Стоматолог-терапевт

Гунич Анжелика Александровна

Гунич Анжелика Александровна

Стоматолог-терапевт

Денисович Татьяна Николаевна

Денисович Татьяна Николаевна

Стоматолог-терапевт

Денисович Татьяна Николаевна

Денисович Татьяна Николаевна

Стоматолог-терапевт

Денисович Татьяна Николаевна

Денисович Татьяна Николаевна

Стоматолог-терапевт

Джавадова Гюлнур Бафадар Кызы

Джавадова Гюлнур Бафадар Кызы

Гигиенист

Джавадова Гюлнур Бафадар Кызы

Джавадова Гюлнур Бафадар Кызы

Гигиенист

Дюгаева Олеся Владимировна

Дюгаева Олеся Владимировна

Стоматолог-терапевт. Стоматолог-хрург

Дюгаева Олеся Владимировна

Дюгаева Олеся Владимировна

Стоматолог-терапевт. Стоматолог-хрург

Дюгаева Олеся Владимировна

Дюгаева Олеся Владимировна

Стоматолог-терапевт. Стоматолог-хрург

Кичемасова Гульнара Самуиловна

Кичемасова Гульнара Самуиловна

Ортодонт

Кичемасова Гульнара Самуиловна

Кичемасова Гульнара Самуиловна

Ортодонт

Кокорина Оксана Александровна

Кокорина Оксана Александровна

Гигиенист

Кокорина Оксана Александровна

Кокорина Оксана Александровна

Гигиенист

Корсакова Анастасия Анатольевна

Корсакова Анастасия Анатольевна

Стоматолог-терапевт

Корсакова Анастасия Анатольевна

Корсакова Анастасия Анатольевна

Стоматолог-терапевт

Корсакова Анастасия Анатольевна

Корсакова Анастасия Анатольевна

Стоматолог-терапевт

Краснопольская Екатерина Садыговна

Краснопольская Екатерина Садыговна

Стоматолог-терапевт

Краснопольская Екатерина Садыговна

Краснопольская Екатерина Садыговна

Стоматолог-терапевт

Краснопольская Екатерина Садыговна

Краснопольская Екатерина Садыговна

Стоматолог-терапевт

Кривцова Елена Евгеньевна

Кривцова Елена Евгеньевна

Стоматолог-терапевт

Кривцова Елена Евгеньевна

Кривцова Елена Евгеньевна

Стоматолог-терапевт

Кривцова Елена Евгеньевна

Кривцова Елена Евгеньевна

Стоматолог-терапевт

Левчук Елена Олеговна

Левчук Елена Олеговна

Гигиенист

Левчук Елена Олеговна

Левчук Елена Олеговна

Гигиенист

Мазурова Устина Александровна

Мазурова Устина Александровна

Гигиенист

Мазурова Устина Александровна

Мазурова Устина Александровна

Гигиенист

Маргарян Армен Геворгович

Маргарян Армен Геворгович

Хирург

Параскевов Демис Антеевич

Параскевов Демис Антеевич

Хирург-имплантолог

Погалова Елена Александровна

Погалова Елена Александровна

Гигиенист

Погалова Елена Александровна

Погалова Елена Александровна

Гигиенист

Попова Ксения Игоревна

Попова Ксения Игоревна

Стоматолог-терапевт

Попова Ксения Игоревна

Попова Ксения Игоревна

Стоматолог-терапевт

Попова Ксения Игоревна

Попова Ксения Игоревна

Стоматолог-терапевт

Рулимова Анна Владимировна

Рулимова Анна Владимировна

Стоматолог-терапевт

Рулимова Анна Владимировна

Рулимова Анна Владимировна

Стоматолог-терапевт

Рулимова Анна Владимировна

Рулимова Анна Владимировна

Стоматолог-терапевт

Рябова Александра Николаевна

Рябова Александра Николаевна

Стоматолог-терапевт

Рябова Александра Николаевна

Рябова Александра Николаевна

Стоматолог-терапевт

Рябова Александра Николаевна

Рябова Александра Николаевна

Стоматолог-терапевт

Седова Татьяна Алексеевна

Седова Татьяна Алексеевна

Стоматолог-терапевт

Седова Татьяна Алексеевна

Седова Татьяна Алексеевна

Стоматолог-терапевт

Суховей Елизавета Владимировна

Суховей Елизавета Владимировна

Стоматолог- гигиенист

Суховей Елизавета Владимировна

Суховей Елизавета Владимировна

Стоматолог- гигиенист

Филиппова Алина Евгеньевна

Филиппова Алина Евгеньевна

Стоматолог-терапевт

Филиппова Алина Евгеньевна

Филиппова Алина Евгеньевна

Стоматолог-терапевт

Филиппова Алина Евгеньевна

Филиппова Алина Евгеньевна

Стоматолог-терапевт

Фок Наталия Константинована

Фок Наталия Константинована

Стоматолог-терапевт

Фок Наталия Константинована

Фок Наталия Константинована

Стоматолог-терапевт

Фок Наталия Константинована

Фок Наталия Константинована

Стоматолог-терапевт

Фок Наталия Константинована

Фок Наталия Константинована

Стоматолог-терапевт

Фролова Любовь Михайловна

Фролова Любовь Михайловна

Стоматолог- гигиенист

Фролова Любовь Михайловна

Фролова Любовь Михайловна

Стоматолог- гигиенист

Ханов Ильяс Альгисович

Ханов Ильяс Альгисович

Хирург-пародонтолог

Ханов Ильяс Альгисович

Ханов Ильяс Альгисович

Хирург-пародонтолог

Ханов Ильяс Альгисович

Ханов Ильяс Альгисович

Хирург-пародонтолог

Ханов Ильяс Альгисович

Ханов Ильяс Альгисович

Хирург-пародонтолог

Ханов Ильяс Альгисович

Ханов Ильяс Альгисович

Хирург-пародонтолог

Ханов Ильяс Альгисович

Ханов Ильяс Альгисович

Хирург-пародонтолог

Черевко Валентина Анастасьевна

Черевко Валентина Анастасьевна

Стоматолог-терапевт, ведущий специалист

Черевко Валентина Анастасьевна

Черевко Валентина Анастасьевна

Стоматолог-терапевт, ведущий специалист

Черевко Валентина Анастасьевна

Черевко Валентина Анастасьевна

Стоматолог-терапевт, ведущий специалист

Черевко Валентина Анастасьевна

Черевко Валентина Анастасьевна

Стоматолог-терапевт, ведущий специалист

Черевко Валентина Анастасьевна

Черевко Валентина Анастасьевна

Стоматолог-терапевт, ведущий специалист

Чирко Инна Сергеевна

Чирко Инна Сергеевна

Ортодонт

Чирко Инна Сергеевна

Чирко Инна Сергеевна

Ортодонт

Чирко Инна Сергеевна

Чирко Инна Сергеевна

Ортодонт

Шаронов Игорь Витальевич

Шаронов Игорь Витальевич

Врач – хирург, имплантолог

Шумилова Людмила Ивановна

Шумилова Людмила Ивановна

Педиатр

Шумилова Людмила Ивановна

Шумилова Людмила Ивановна

Педиатр

Матченко Элисо Семеновна

Матченко Элисо Семеновна

Терапевт

Черкасова Ирина Алексеевна

Черкасова Ирина Алексеевна

Врач ультразвуковой диагностики

Черкасова Ирина Алексеевна

Черкасова Ирина Алексеевна

Врач ультразвуковой диагностики

Черкасова Ирина Алексеевна

Черкасова Ирина Алексеевна

Врач ультразвуковой диагностики

Черкасова Ирина Алексеевна

Черкасова Ирина Алексеевна

Врач ультразвуковой диагностики

Черкасова Ирина Алексеевна

Черкасова Ирина Алексеевна

Врач ультразвуковой диагностики

Бабахин Денис Павлович

Бабахин Денис Павлович

Травматолог-ортопед

Калитин Дмитрий Михайлович

Калитин Дмитрий Михайлович

Массажист

Калитин Дмитрий Михайлович

Калитин Дмитрий Михайлович

Массажист

Калитин Дмитрий Михайлович

Калитин Дмитрий Михайлович

Массажист

Воронцова Юлия Витальевна

Воронцова Юлия Витальевна

Терапевт

Голованова Вероника Анатольевна

Голованова Вероника Анатольевна

Гинеколог-эндокринолог, маммолог, кандидат медицинских наук

Голованова Вероника Анатольевна

Голованова Вероника Анатольевна

Гинеколог-эндокринолог, маммолог, кандидат медицинских наук

Голованова Вероника Анатольевна

Голованова Вероника Анатольевна

Гинеколог-эндокринолог, маммолог, кандидат медицинских наук

Горячев Роман Викторович

Горячев Роман Викторович

Невролог

Горячев Роман Викторович

Горячев Роман Викторович

Невролог

Горячев Роман Викторович

Горячев Роман Викторович

Невролог

Гулько Олег Викторович

Гулько Олег Викторович

Сексолог. Психиатр

Гулько Олег Викторович

Гулько Олег Викторович

Сексолог. Психиатр

Домшарова Елена Анатольевна

Домшарова Елена Анатольевна

Главный врач амбулаторно-поликлинического отделения

Дунцов Владимир Викторович

Дунцов Владимир Викторович

Гастроэнтеролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук

Жураковская Елена Николаевна

Жураковская Елена Николаевна

Невролог

Жураковская Елена Николаевна

Жураковская Елена Николаевна

Невролог

Кадышева Галина Геннадьевна

Кадышева Галина Геннадьевна

Физиотерапевт

Кадышева Галина Геннадьевна

Кадышева Галина Геннадьевна

Физиотерапевт

Климова Ольга Александровна

Климова Ольга Александровна

Гинеколог

Климова Ольга Александровна

Климова Ольга Александровна

Гинеколог

Кокотов Павел Сергеевич

Кокотов Павел Сергеевич

Невролог, рефлексотерапевт

Кокотов Павел Сергеевич

Кокотов Павел Сергеевич

Невролог, рефлексотерапевт

Кокотов Павел Сергеевич

Кокотов Павел Сергеевич

Невролог, рефлексотерапевт

Кокотов Павел Сергеевич

Кокотов Павел Сергеевич

Невролог, рефлексотерапевт

Криворуцкая Марина Борисовна

Криворуцкая Марина Борисовна

Гинеколог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории

Криворуцкая Марина Борисовна

Криворуцкая Марина Борисовна

Гинеколог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории

Криворуцкая Марина Борисовна

Криворуцкая Марина Борисовна

Гинеколог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории

Кургузова Юлия Владимировна

Кургузова Юлия Владимировна

Терапевт

Литвинов Александр Юрьевич

Литвинов Александр Юрьевич

Невролог, мануальный терапевт

Литвинов Александр Юрьевич

Литвинов Александр Юрьевич

Невролог, мануальный терапевт

Литвинов Александр Юрьевич

Литвинов Александр Юрьевич

Невролог, мануальный терапевт

Лютых Григорий Владимирович

Лютых Григорий Владимирович

Хирург

Лютых Григорий Владимирович

Лютых Григорий Владимирович

Хирург

Мамай Наталья Вадимовна

Мамай Наталья Вадимовна

Гинеколог, врач высшей категории

Мамай Наталья Вадимовна

Мамай Наталья Вадимовна

Гинеколог, врач высшей категории

Мануйлова Татьяна Олеговна

Мануйлова Татьяна Олеговна

Дерматокосметолог

Мануйлова Татьяна Олеговна

Мануйлова Татьяна Олеговна

Дерматокосметолог

Мануйлова Татьяна Олеговна

Мануйлова Татьяна Олеговна

Дерматокосметолог

Мануйлова Татьяна Олеговна

Мануйлова Татьяна Олеговна

Дерматокосметолог

Мануйлова Татьяна Олеговна

Мануйлова Татьяна Олеговна

Дерматокосметолог

Мануйлова Татьяна Олеговна

Мануйлова Татьяна Олеговна

Дерматокосметолог

Мануйлова Татьяна Олеговна

Мануйлова Татьяна Олеговна

Дерматокосметолог

Мануйлова Татьяна Олеговна

Мануйлова Татьяна Олеговна

Дерматокосметолог

Мануйлова Татьяна Олеговна

Мануйлова Татьяна Олеговна

Дерматокосметолог

Мануйлова Татьяна Олеговна

Мануйлова Татьяна Олеговна

Дерматокосметолог

Мануйлова Татьяна Олеговна

Мануйлова Татьяна Олеговна

Дерматокосметолог

Мануйлова Татьяна Олеговна

Мануйлова Татьяна Олеговна

Дерматокосметолог

Мануйлова Татьяна Олеговна

Мануйлова Татьяна Олеговна

Дерматокосметолог

Мануйлова Татьяна Олеговна

Мануйлова Татьяна Олеговна

Дерматокосметолог

Мануйлова Татьяна Олеговна

Мануйлова Татьяна Олеговна

Дерматокосметолог

Мухина Татьяна Анатольевна

Мухина Татьяна Анатольевна

Офтальмолог, врач высшей категории

Назаровская Валерия Владимировна

Назаровская Валерия Владимировна

Педиатр. Детский гастроэнтеролог

Намеровская Анастасия Александровна

Намеровская Анастасия Александровна

Дерматовенеролог, косметолог

Намеровская Анастасия Александровна

Намеровская Анастасия Александровна

Дерматовенеролог, косметолог

Намеровская Анастасия Александровна

Намеровская Анастасия Александровна

Дерматовенеролог, косметолог

Нестеренко Анна Юрьевна

Нестеренко Анна Юрьевна

Терапевт, врач высшей категории

Ночевная Ксения Владимировна

Ночевная Ксения Владимировна

Ревматолог

Партс Татьяна Георгиевна

Партс Татьяна Георгиевна

Уролог

Петрова Ирина Владиславовна

Петрова Ирина Владиславовна

Врач ультразвуковой диагностики

Петрова Ирина Владиславовна

Петрова Ирина Владиславовна

Врач ультразвуковой диагностики

Петрова Ирина Владиславовна

Петрова Ирина Владиславовна

Врач ультразвуковой диагностики

Петрова Ирина Владиславовна

Петрова Ирина Владиславовна

Врач ультразвуковой диагностики

Петрова Ирина Владиславовна

Петрова Ирина Владиславовна

Врач ультразвуковой диагностики

Петрова Ирина Владиславовна

Петрова Ирина Владиславовна

Врач ультразвуковой диагностики

Полиглоттова Елена Лолиевна

Полиглоттова Елена Лолиевна

Офтальмолог

Резниченко Ирина Сергеевна

Резниченко Ирина Сергеевна

Гинеколог, врач высшей категории

Резниченко Ирина Сергеевна

Резниченко Ирина Сергеевна

Гинеколог, врач высшей категории

Саннинский Константин Сергеевич

Саннинский Константин Сергеевич

Профпатолог

Светова Элеонора Владимировна

Светова Элеонора Владимировна

Хирург, флеболог

Светова Элеонора Владимировна

Светова Элеонора Владимировна

Хирург, флеболог

Светова Элеонора Владимировна

Светова Элеонора Владимировна

Хирург, флеболог

Сидорова Вероника Андреевна

Сидорова Вероника Андреевна

Терапевт

Соловьев Даниил Петрович

Соловьев Даниил Петрович

Невролог взрослый/детский, нейрофизиолог, вертебролог, реабилитолог, мануальный/рефлексотерапевт. Врач ультразвуковой диагностики

Соловьев Даниил Петрович

Соловьев Даниил Петрович

Невролог взрослый/детский, нейрофизиолог, вертебролог, реабилитолог, мануальный/рефлексотерапевт. Врач ультразвуковой диагностики

Соловьев Даниил Петрович

Соловьев Даниил Петрович

Невролог взрослый/детский, нейрофизиолог, вертебролог, реабилитолог, мануальный/рефлексотерапевт. Врач ультразвуковой диагностики

Соловьев Даниил Петрович

Соловьев Даниил Петрович

Невролог взрослый/детский, нейрофизиолог, вертебролог, реабилитолог, мануальный/рефлексотерапевт. Врач ультразвуковой диагностики

Стуруа Михеил Михайлович

Стуруа Михеил Михайлович

Дерматолог

Стуруа Михеил Михайлович

Стуруа Михеил Михайлович

Дерматолог

Стуруа Михеил Михайлович

Стуруа Михеил Михайлович

Дерматолог

Тельнова Марина Александровна

Тельнова Марина Александровна

Кардиолог-терапевт

Тельнова Марина Александровна

Тельнова Марина Александровна

Кардиолог-терапевт

Улупов Михаил Юрьевич

Улупов Михаил Юрьевич

Отоларинголог

Улупов Михаил Юрьевич

Улупов Михаил Юрьевич

Отоларинголог

Улупов Михаил Юрьевич

Улупов Михаил Юрьевич

Отоларинголог

Фахадинова Татьяна Гашивовна

Фахадинова Татьяна Гашивовна

Терапевт

Федорова Татьяна Витальевна

Федорова Татьяна Витальевна

Гинеколог

Федорова Татьяна Витальевна

Федорова Татьяна Витальевна

Гинеколог

Федорова Татьяна Витальевна

Федорова Татьяна Витальевна

Гинеколог

Харламова Кристина Юрьевна

Харламова Кристина Юрьевна

Оториноларинголог

Харламова Кристина Юрьевна

Харламова Кристина Юрьевна

Оториноларинголог

Харламова Кристина Юрьевна

Харламова Кристина Юрьевна

Оториноларинголог

Харламова Кристина Юрьевна

Харламова Кристина Юрьевна

Оториноларинголог

Хорева Валентина Викторовна

Хорева Валентина Викторовна

Психиатр, врач высшей категории

Хорева Валентина Викторовна

Хорева Валентина Викторовна

Психиатр, врач высшей категории

Худякова Татьяна Александровна

Худякова Татьяна Александровна

Офтальмолог

Чижевская Марина Алексеевна

Чижевская Марина Алексеевна

Гинеколог

Чижевская Марина Алексеевна

Чижевская Марина Алексеевна

Гинеколог

Янушкевич Вадим Борисович

Янушкевич Вадим Борисович

невролог, мануальный терапевт, терапевт, массажист, физиотерапевт

Янушкевич Вадим Борисович

Янушкевич Вадим Борисович

невролог, мануальный терапевт, терапевт, массажист, физиотерапевт

Янушкевич Вадим Борисович

Янушкевич Вадим Борисович

невролог, мануальный терапевт, терапевт, массажист, физиотерапевт

Ольшамовская Анастасия Олеговна

Ольшамовская Анастасия Олеговна

Дерматокосметолог

Ольшамовская Анастасия Олеговна

Ольшамовская Анастасия Олеговна

Дерматокосметолог

Ольшамовская Анастасия Олеговна

Ольшамовская Анастасия Олеговна

Дерматокосметолог

Ольшамовская Анастасия Олеговна

Ольшамовская Анастасия Олеговна

Дерматокосметолог

Ольшамовская Анастасия Олеговна

Ольшамовская Анастасия Олеговна

Дерматокосметолог

Ольшамовская Анастасия Олеговна

Ольшамовская Анастасия Олеговна

Дерматокосметолог

Ольшамовская Анастасия Олеговна

Ольшамовская Анастасия Олеговна

Дерматокосметолог

Ольшамовская Анастасия Олеговна

Ольшамовская Анастасия Олеговна

Дерматокосметолог

Ольшамовская Анастасия Олеговна

Ольшамовская Анастасия Олеговна

Дерматокосметолог

Ольшамовская Анастасия Олеговна

Ольшамовская Анастасия Олеговна

Дерматокосметолог

Ольшамовская Анастасия Олеговна

Ольшамовская Анастасия Олеговна

Дерматокосметолог

Ольшамовская Анастасия Олеговна

Ольшамовская Анастасия Олеговна

Дерматокосметолог

Ольшамовская Анастасия Олеговна

Ольшамовская Анастасия Олеговна

Дерматокосметолог

Ольшамовская Анастасия Олеговна

Ольшамовская Анастасия Олеговна

Дерматокосметолог

Ольшамовская Анастасия Олеговна

Ольшамовская Анастасия Олеговна

Дерматокосметолог

Ольшамовская Анастасия Олеговна

Ольшамовская Анастасия Олеговна

Дерматокосметолог

Ольшамовская Анастасия Олеговна

Ольшамовская Анастасия Олеговна

Дерматокосметолог

Барышева Татьяна Сергеевна

Барышева Татьяна Сергеевна

Стоматолог-терапевт

Барышева Татьяна Сергеевна

Барышева Татьяна Сергеевна

Стоматолог-терапевт

Барышева Татьяна Сергеевна

Барышева Татьяна Сергеевна

Стоматолог-терапевт

Богданов Дмитрий Ярославович

Богданов Дмитрий Ярославович

Офтальмолог

Соболев Сергей Николаевич

Соболев Сергей Николаевич

Травматолог-ортопед

Тахиева Дильназа Ильгизовна

Тахиева Дильназа Ильгизовна

Терапевт

Беляев Глеб Сергеевич

Беляев Глеб Сергеевич

Врач ультразвуковой диагностики

Беляев Глеб Сергеевич

Беляев Глеб Сергеевич

Врач ультразвуковой диагностики

Беляев Глеб Сергеевич

Беляев Глеб Сергеевич

Врач ультразвуковой диагностики

Беляев Глеб Сергеевич

Беляев Глеб Сергеевич

Врач ультразвуковой диагностики

Воробьев Станислав Владимирович

Воробьев Станислав Владимирович

Терапевт

Кириченко Сергей Андреевич

Кириченко Сергей Андреевич

Хирург

Кириченко Сергей Андреевич

Кириченко Сергей Андреевич

Хирург

Шургина Ирина Сергеевна

Шургина Ирина Сергеевна

Терапевт-аллерголог

Минченко Николай Владимирович

Минченко Николай Владимирович

Стоматолог-ортопед

Минченко Николай Владимирович

Минченко Николай Владимирович

Стоматолог-ортопед

Минченко Николай Владимирович

Минченко Николай Владимирович

Стоматолог-ортопед

Белоног Юлия Сергеевна

Белоног Юлия Сергеевна

Массажист

Кулагина Елизавета Вячеславовна

Кулагина Елизавета Вячеславовна

Хирург

Батраков Артём Александрович

Батраков Артём Александрович

Краева Татьяна Дмитриевна

Краева Татьяна Дмитриевна

Терапевт, гастроэнтеролог

Четвериков Дмитрий Андреевич

Четвериков Дмитрий Андреевич

Невролог

Кергетова Галина Алексеевна

Кергетова Галина Алексеевна

Врач УЗИ

Кергетова Галина Алексеевна

Кергетова Галина Алексеевна

Врач УЗИ

Кергетова Галина Алексеевна

Кергетова Галина Алексеевна

Врач УЗИ

Кергетова Галина Алексеевна

Кергетова Галина Алексеевна

Врач УЗИ

Борисова Екатерина Николаевна

Борисова Екатерина Николаевна

Врач-гинеколог

Борисова Екатерина Николаевна

Борисова Екатерина Николаевна

Врач-гинеколог

Борисова Екатерина Николаевна

Борисова Екатерина Николаевна

Врач-гинеколог

Борисова Екатерина Николаевна

Борисова Екатерина Николаевна

Врач-гинеколог

Буторина Мария Андреевна

Буторина Мария Андреевна

Терапевт-пульмонолог

Воронинский Александр Владимирович

Воронинский Александр Владимирович

Врач-отоларинголог

Якупова Татьяна Сергеевна

Якупова Татьяна Сергеевна

Врач-терапевт

Олейник Наталья Федоровна

Олейник Наталья Федоровна

Отоларинголог

Свистунова Евгения Михайловна

Свистунова Евгения Михайловна

Офтальмолог

Кучай Аршед Ахмад

Кучай Аршед Ахмад

Сосудистый хирург

Дмитриева Ксения Викторовна

Дмитриева Ксения Викторовна

Врач – гинеколог

Дмитриева Ксения Викторовна

Дмитриева Ксения Викторовна

Врач – гинеколог

Дмитриева Ксения Викторовна

Дмитриева Ксения Викторовна

Врач – гинеколог

Степанова Юлия Игоревна

Степанова Юлия Игоревна

Врач-невролог, гирудотерапевт.

Бонокин Дмитрий Николаевич

Бонокин Дмитрий Николаевич

Врач-эндокринолог

Вяткина Ольга Геннадьевна

Вяткина Ольга Геннадьевна

Врач гинеколог, эндокринолог

Гладышева Екатерина Константиновна

Гладышева Екатерина Константиновна

Врач-офтальмолог

Яхонтова Василиса Евгеньевна

Яхонтова Василиса Евгеньевна

Врач-невролог

Грошева Елена Анатольевна

Грошева Елена Анатольевна

Врач-гинеколог, эндокринолог, УЗИ

Аверюшкин Андрей Владимирович

Аверюшкин Андрей Владимирович

Врач-травматолог

Соина Ольга Владиславовна

Соина Ольга Владиславовна

Клинический психолог

Глухова Анна Сергеевна

Глухова Анна Сергеевна

Врач-кардиолог

Глухова Анна Сергеевна

Глухова Анна Сергеевна

Врач-кардиолог

Довыденко Ксения Сергеевна

Довыденко Ксения Сергеевна

Врач дерматолог-косметолог

Довыденко Ксения Сергеевна

Довыденко Ксения Сергеевна

Врач дерматолог-косметолог

Довыденко Ксения Сергеевна

Довыденко Ксения Сергеевна

Врач дерматолог-косметолог

Довыденко Ксения Сергеевна

Довыденко Ксения Сергеевна

Врач дерматолог-косметолог

Цвирко Кристина Викторовна

Цвирко Кристина Викторовна

Врач-стоматолог общей практики

Ланкова Ольга Иововна

Ланкова Ольга Иововна

Врач-стоматолог общей практики

Нагибина Людмила Алексеевна

Нагибина Людмила Алексеевна

Врач-стоматолог

Оськина Юлия Викторовна

Оськина Юлия Викторовна

Врач-стоматолог общей практики

Панютин Дмитрий Андреевич

Панютин Дмитрий Андреевич

Врач-стоматолог

 Угай Анастасия Вячеславовна

Угай Анастасия Вячеславовна

Врач-стоматолог общей практики

 Швалёва Марина Олеговна

Швалёва Марина Олеговна

Врач-стоматолог хирург

Жук Марина Олеговна

Жук Марина Олеговна

Врач-терапевт стоматолог

Мясникова Регина Сергеевна

Мясникова Регина Сергеевна

Врач-стоматолог детский

Мясникова Регина Сергеевна

Мясникова Регина Сергеевна

Врач-стоматолог детский

Мясникова Регина Сергеевна

Мясникова Регина Сергеевна

Врач-стоматолог детский

Мясникова Регина Сергеевна

Мясникова Регина Сергеевна

Врач-стоматолог детский

Санников Иван Михайлович

Санников Иван Михайлович

Детский хирург

Глинский Владимир Николаевич

Глинский Владимир Николаевич

Хирург

Глинский Владимир Николаевич

Глинский Владимир Николаевич

Хирург

Песчанская Диана Андреевна

Песчанская Диана Андреевна

Врач-уролог, врач-УЗД

Батраков Дмитрий Игоревич

Батраков Дмитрий Игоревич

Врач - гастроэнтеролог