Адреса клиник Личный кабинет Записаться на приём

Zoom 4 отбеливание зубов СПб

deco deco
  • 2023.09.25
Мечтаете о белоснежной улыбке, которая сразит всех наповал? В МЦ Одонт в Санкт-Петербурге есть идеальное решение - отбеливание зубов Zoom 4! Эта процедура сделает ваши зубы ярче и красивее за пару сеансов.

Zoom 4 - это новейшая технология отбеливания зубов, которая работает чудеса. В МЦ Одонт у нас опытные врачи, которые сделают вашу улыбку невероятно белой.

Процедура отбеливания зубов Zoom 4 в МЦ Одонт начинается с осмотра рта и оценки состояния зубов. Затем на зубы наносят специальный гель и активируют его светом. Такой подход делает зубы еще белее и ярче.

Главное преимущество Zoom 4 - это скорость. Уже после первого сеанса вы увидите, как зубы становятся на несколько оттенков светлее. И самое крутое, результат держится долго, если вы правильно ухаживаете за зубами.

Отбеливание зубов Zoom 4 в МЦ Одонт - это безопасно и удобно. Наши врачи знают свое дело и сделают все, чтобы вы чувствовали себя комфортно.

Не ждите, пока улыбка станет белой сама. Заходите в МЦ Одонт в Санкт-Петербурге и попробуйте отбеливание зубов Zoom 4. Улыбайтесь без стеснения и впечатляйте всех вокруг своей яркой улыбкой!