Адреса клиник Личный кабинет Записаться на приём

Пародонтолог Санкт-Петербург

deco deco
  • 2023.08.30
Пародонтоз - это серьезное заболевание, которое требует квалифицированного лечения. Если вы ищете опытного пародонтолога в Санкт-Петербурге, Медицинский Центр Одонт - ваш надежный партнер для восстановления здоровья десен.

Наша команда пародонтологов обладает богатым опытом в диагностике и лечении пародонтоза. Мы проводим комплексное обследование, чтобы точно определить степень заболевания и разработать индивидуальный план лечения.

Одной из ключевых процедур, которые мы предлагаем, является глубокая чистка десен. Это эффективный способ удалить зубной камень и бактериальный налет, предотвратив дальнейшее разрушение тканей. Глубокая чистка также снижает воспаление и способствует заживлению десен.

Если пародонтоз уже привел к серьезному повреждению десен и костей, наши специалисты могут провести хирургическое вмешательство. Это может включать регенерацию костей, пересадку десен и другие процедуры, направленные на восстановление здоровья десен и сохранение зубов.

Помимо процедур, мы также уделяем внимание обучению пациентов правильному уходу за полостью рта. Наши специалисты научат вас эффективным методам чистки зубов, использованию зубной нити и другим приемам, чтобы предотвратить рецидив пародонтоза.

Доверьте свое здоровье десен опытным пародонтологам в Медицинском Центре Одонт. Мы гарантируем профессиональное лечение и помощь в восстановлении здоровья вашей полости рта. Не откладывайте визит к специалисту и избавьтесь от проблем с деснами уже сегодня.